Клуб знакомств Наталья

Мои Статьи

Когда-то очень давно, до того, как я сама начала заниматься знакомствами, я обратилась в подобную службу знакомств, т.к. у самой на поиск просто не было времени, в результате познакомилась с молодым человеком. Когда мы разговорились он задал мне вопрос: «Наташь, у тебя с внешними данными всё в порядке, зачем ты обратилась?» На что я ответила: «А  у тебя нет финансовых проблем, зачем ты обратился?» после этого тема была закрыта.
  А к чему я это написала, да просто потому ,что не важно красивы мы или богаты, у всех нас одна проблема -ОДИНОЧЕСТВО, иногда чтобы этого не замечать мы уходим в работу, пытаемся чем-то себя загрузить, отвлечься. Но иногда наступают моменты, что мы понимаем, как бы мы от этого не убегали оно всё равно рядом, даже, казалось бы,ты окружен огромным количеством людей, чувствуешь себя одиноким, когда рядом нет любимого человека. Думаю многие понимают, но иногда просто стыдно в этом признаться.Часто по телефону мужчины задают один и тот же вопрос про женщин и девушек, что-же они такие хорошие и красивые, не могут себе найти никого...? Просто глядя на красивую, да если ещё и успешную девушку, у вас первая мысль: «Да у неё таких как я очень много!»  А вы никогда не задумывались, что на самом деле она одинока?
 По поводу состоявшихся материально мужчин девушки рассуждают аналогично. Т.к в их понятии, что мужчины за свои деньги могут всех купить. А многие мужчины мечтают, чтобы их любили не за деньги, а за то, какой он человек.
  Очень часто, когда звонят по телефону и спрашивают: «Какая гарантия?» Даже звучит смешно! Я не могу повесить бирку с гарантией на Вас, всё-таки вы живые люди. Понимаю, что у многих недоверие к таким агентствам. Верю, на самом деле за всё то время, что я работаю в этой сфере, очень много видела сезонных фирм однодневок, которые собирают даже маленькие деньги, потом исчезают, т.к набрать хорошую базу клиентов сложно. Сама я по большей части работаю по рекомендациям людей,которые определились через меня с выбором любимого человека, потом направляют своих знакомых. Многие люди, обратившиеся в однодневные агентства, разочаровавшись, обращаться ещё куда-либо боятся. И я понимаю Вас в этом! Вы хотите чтобы к вам отнеслись с пониманием, а вас просто разводят на деньги. И это очень неприятно. Когда люди обращаются ко мне, я всегда всех готовлю к реальности и звёзд с неба не обещаю. Радует, что люди относятся с пониманием. И в некоторых ситуациях предупреждаю, что может на это уйдёт время. Кто-то через неделю находит, а у кого-то уходит на это год. Всё зависит от того, когда ко мне придёт тот человек, который нужен именно Вам. Я подбираю людей, чтобы у них совпадали пожелания, в чём-то они были похожи. Выбор у Вас будет, но решать, на ком вы остановитесь ,конечно, только Вам.

 По жизни я реалист, но не поверите- верю в сказки, потому что многие из них сделала своими руками.И я искренне счастлива от этого...
  Только Вы сами делаете свою жизнь. Желаю Вам удачи в поиске своего любимого человека. С  Уважением  Наталья.

 

 


Cтраница 2 из 2
Templates